Таня

Благодаря интернету мир стал более демократичен? Потому что печать (сми) все равно не дала бы такой гиперактивности ?

Екатерина

Благодаря интернету люди стали бороться за свои права - сидя на жопе ровно за сраным компутером!
Поэтому нихрина из этой борьбы не выйдет.
А вот у дедушки Ленина вышло! Потому что он не торчал за компом как идиот, а делал РЕВОЛЮЦИЮ!

На
Наталия

Нет. Люди как были сволочами, так ими и остались.
Добрые люди тоже есть.