Ел
Елена

Кто не прогнулся под изменчевый мир .Тот стал предателем ?

Валерия

Макаревич прогнулся в 90-х, а сейчас никак не может разогнуться как и вся болотная тусовка

Марина

У нас так . И я не про Макаревича даже . Быдло рулит всегда .

Антон

зачем же так радикально?))

Николай

да сынок это природа..

Kira

Смотря чем он занялся.
Если скачет и поет за печеньки на майдане, то тогда конечно-патриот и герой:)

Та
Татьянка

Ни тот, кто не прогнулся, а тот, кто обосрал 145 млн. чел. , заявив что он один хороший.