Елена Фоминых

что делать? если ты одинок (а) имеется в виду не парня нет, а друзей

я имею в виду дружба, а не отношения! парень, девушка не важно

вы не так поняли бля

Виталий Ковязин

Парни- для тебя не друзья?

Ив
Иван

Где же ты парня нашла, если ты не с кем не общаешься? Просто стань общительнее и сразу появятся друзья

Максим Солонин

Увы, уже ничего сделать нельзя, смирись 😞

Регина Лукьянчук Шуран

а почему бы вам не сходить куда нибудь и познакомитесь с кем нибудь и будите друзьями

Антон

Я не одинока, но у меня нет друзей. И вообще они не нужны. Настоящих друзей очень мало

Alexandr Androsov

Девушке проще найти парня чем на оборот..

Катюшка Кравченко

Подружись с книгами

Станислав Лукшанов

Отношения надо уметь строить счас научу. . Сначала строишь дом. Потом туда ведешь какую-нить прынцессу местную. Пусть даже захудалую. Делаете с ней детей. обсаживаете всю эту красоту деревьями. Вот и все. . Да. живете до старости. И так бесконечно.