Павел ******

Вы готовы при возможности обманывать, воровать, получая за это неплохие деньги, чтобы использовать их для своих детей?

Се
Сергей

Увы нет... на воровство и обман я ни когда не пойду!!

Елена Пилипак

А кого обманывать надо?

Ти
Тимур

Нет. Я хочу сама спать спокойно, и чтобы мои дети тоже спокойно спали ДОМА, а не в детском доме.

Илья Соловьев

нет, конечно!!!

K@
K@tenok

так все поступают. даже те кто скажет нет.

Михаил Аверьянов

Я не смогу, такие деньги как придут, так и уйдут.

Алексей Юдин

Нет, этого делать не буду! Такой грех потом на деток лечь может!

Екатерина Кондрашова

Зависит от обстоятельств.
При возможности нет, а вот при необходимости скорее всего да.

Сергей Машковский

Смотря какие обстоятельства.
Мне кажется, ради детей и не такое сделаешь.

Саша Антонов

Нет. В этом мире всё имеет продолжение. Плохое и хорошее.

Иван Родькин

нет . никогда и вам не советую

Адилет Султанов

будет возможность - буду
и для себя буду
..
ну у государства воровать, у кампаний. .
у друзей нет конечно)

Екатерина Зеленова

Согласна со многими, я за спокойный сон и душу, хочу чтобы все было по справедливости, на чужом свое не построишь, примеры приводить не буду и разубеждать тоже это мое мнение, и навязывать его я не хочу.