Катя

Почему дети обманывают своих родителей как только "покидают" родительский дом

Соня Петрова

не обманывают, а не всё рассказывают. отдельно живут значит самостоятльные. ни к чему родителям знать каждый шаг.

Саня Колесников

Ничего подобного, У нас более близкие отношения и откровенные стали, когда я съехала из дома.

Аня

можно избежать 1000 проблем обманывая, родители забыли себя в этом возрасте

Наталия Мухина

Дело в родителях по себе знаю . Не ругайте их . Поставте себя на их место и тогда они смогут все рассказать