Vladimir Molchanov

Скоро покидаю родительский дом. Как поддерживать отношения с родителями?

Они не плохие, но я очень устал от них, вернее быть все время с ними. Но главное, они оказывают на меня негативное влияние.

Гуля Шаумурунова

Сначала сделай то, что решил, а потом всё встанет на свои места. Родители от тебя никогда не откажутся и всегда будут любить. А когда они увидят тебя самостоятельно устраивающим свою жизнь, то они будут тобой только гордиться.

Александр Андреев

Да, видно сложные у тебя с ними отношения. Может разъедитесь, соскучитесь и будите лучше общаться, всяко может быть....

Алёна Ли

знаешь родители плохого не посоветуют,,,, негативно влияют это тебе так кажется,,,, понятно твои пьянки гулянки и бабы никому не понравится,,,, один поживешь узнаешь как готовить и убирать одному тогда сам все осознаешь

Ольга Барахова

Я вас очень хорошо понимаю, но родители-это единственная кровная связь, не будет их, станешь сиротой, навешай их по мере возможности и балуй их, и как в народе говорится, хочешь обнять ангела-обними своих родителей....

Елена Дударева

никак, 2 раза в месяц созвон и хорош

Trancer Trancer

"война" план подскажет

А@
Ангелочек @@@

ну звони иногда

Василий Лукьянов

Тебе уже ничего не поможет... храни тебя Иисусе...

Али Алиев

звони разок в день. навещай раз в три дня. если не так занят