Владимир Новосельцев

Какие у вас отношения с родителями? Быстро ушли с родительского дома?

Я очень люблю родителей, и говорю Богу спасибо за них) А с родительского дома тем более уходить не хочу)
Друзья часто говорят, предки достали, быстрее с дому свалить и т. д. а каковы ваши отношения?

Лидия Евдокимова

Ушла рано, как только закончила школу, но вовсе не из-за плохих отношений, напротив, мама - моя лучшая подруга, мы обожаем друг друга. Просто люблю свободу, предпочитаю жить одна в собственной квартире.

Dorin

Мечтал о свободе с пелёнок, покинул отчий дом в 15

Павел Чеберяк

отношения отличные. из дома ушел после женитьбы.
негоже в одном доме быть двум хозяйкам.

Eleonora Strelina

Мне в 16 лет квартиру купили, в 17 уже с девкой жил, и нормально, рдители жили в соседнем дворе, ко мне домой заходили не часто ( инициатива отца, мол девки вдруг, или не убрано) , а я у них бывал достаточно часто, так веселее жить=)

Елена Попова

Хорошие отношения, даже когда замуж вышла ещё немного жили с родителями а потом рядом с их домом, всегда общались и дружили.

Анастасия

чем больше расстояние между детьми и родителями, тем больше любовь!!!

Инна Соловьева

отличные отношения. в 22 года. в соседнем городе живу

Валерия Николаичева

Когда они съехали, стали у меня с ними отношения теплее .Без них психологически лучше стало.

На
Надюшка

У меня замечательные отношения с родителями, хоть и ушла рано, в 19, но не от них а к мужу уехали в другой город ...

Дмитрий Ласс

Уйти боялась, а вместе было плохо.

Люба

Вышла замуж в 21 и ушла.