Игорь Воронцов

Я боюсь уехать из родительского дома. У меня депрессуха началась.

Юлия

Сходи к психологу

На
Наталья

Живи до старости с ними

Владимир Виноградов

Pochemu? Vi ne uvereni v svoih silah ili chto to drugoe meshaet?A let ta skoliko Vam?

Alex Badan

Не бросай родителей.

Julia Belyakova

Это может быть проявлением страха жизни. Такой страх может проявляться, как страх действовать самостоятельно, потому что тогда нужно будет признавать жизнь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.