Юлия Тищенко

Девочки! Боюсь флиртовать в инете... Все просят встречи, а я боюсь... Это комплекс...? А вдруг!?

Александр

поехали ко мне? )
обсудим вопрос))

Александр Новиков

Если ты боишься это нормально, это не комплекс, а чувство самосохранения 🙂 у многих оно к сожалению отсутствует...

Любаня Смульская

ага, ночью через монитор перелезут и украдут

Галеев Айдар

Почитай вот тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/236-doveryaete-li-vy-znakomstvu-cherez-internet.html
Только пробел убери