Константин Юрин

Подскажите, кто отдыхал в детском санатории имени Семашко в Уч-дере, какие там условия?

El Camino ***

Как и во всех федеральных санаториях. диетическое питание, спуск к морю около 300 ступенек, номера все с времен ссср. лечение обыкновенное, но главное вы будете наслаждаться морем 21 день и не о чем не думать. После 23.00 нужно быть в номере-это детский санаторий! хорошего отдыха.