Настя

Уже хочется покоя.. . как его обрести? при жизни пока что. умирать нельзя пока. иначе и вопрос бы не стоял

Надежда Сим

покой только в гробу.. . а в жизни его нет 🙂

Константин Чернышев

Поставь землянку и другое жилище вдали от
общения с социумом,... и живи там.... Только вот.... туалет как организовать?.. .
А кому сейчас легко?
Удачи!

Надежда Иксанова

Убей в душе своей любовь.

Анна Крикова

только в религии.. .
а в какой выбор огромен... .
правда оттягивает... .
псевдозанятость появляется....

Евгения Луканцова

Юльчик рановато ) покой нам только снится )

Marina Braga

Лучшая медитация, чтобы обрести душевный покой это Випассана.
Вам нужно пройти хотя бы один десятидневный БЕСПЛАТНЫЙ семинар по Випассане, записавшись на него в ближайшем Випассана - центре.
Вот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка org

Удачи!

Денис

Вы устали, отдохните на природе, помиритесь с собой, определитесь с желаниями, напишите список беспокойств, попытайтесь решить проблемы, а если это очень сложно, то поищите "++" и посмотрите на проблему другими глазами, сравните с проблемами других людей и поймете, что все не так уж плохо.

Назгуль Исраилова

Ваше разочарование - ситуативно. Вы - творец своей судьбы. Да и окружающих - тоже. Поэтому - вечный бой. Посмотрите "Ширли-мырли". Этот фильм - Ваш релакс.