Литвинов Александр

Когда русские боги сожгут иегову?

Вовчик Хакер

«КТО такой Иегова? » Этот вопрос был задан 3 500 лет назад гордым фараоном, царем Египта.
Но фараон и весь Египет вскоре узнали, что Иегова – это истинный Бог.
Как это произошло - можете почитать книгу Исход, в Библии.
И то что вы написали имя Бога с маленькой буквы - это как дите сделает пакость и радо ))
Этим вы не унизите Его, слишком неравны силы ))

Екатерина Беляшина

Оно им таки надо?!

Towards Todeath

А, что у русских есть свои другие Боги, Вася? Тогда вам в приисподню...) А, в Библии сказано, что Бог на всех один и имя Его - Иегова. " Господь - муж брани, Иегова имя Ему" (Исход 15:3) " И нарек Аврам имя месту тому :Иегова-ире (Господь усмотрит) Посему и ныне говорится : на горе Иеговы усмотрятся" (Бытие 22:14) И сказал Господь: "Я проведу пред тобою всю славу Мою и провозглашу имя Иеговы пред тобою, и кого помиловать - помилую, кого пожалеть - пожалею". (Исход 33:19)
«И сошел Господь в облаке и остановился там близ него и провозгласил имя Иеговы» (Исход 34:5)

Дониер Зияев

Зачем тебе это ведь тебя уже нет!

Елена Гурина

никогда! а кто такие русские боги? они что то создали? они что то предсказали и оно сбылось?

Саша Петров

Русские боги? Советское шампанское?

Koroleva Svitlana

у русских есть какие-то свои особые боги?
и я сейчас не про "единого христианского". просто когда народ всерьез в этих богов верил, России как таковой еще не было, были славянские племена, а потом Киевская Русь, ага.
ну и нахрена нашим богам это нужно? с тем же успехом, кстати, христиане могут спрашивать, когда Иегова сожжет Кришну, например.