Лена

Иной вид исполнения имущественного характера что это значит ?!

а может быть это из за того что я штраф вовремя не заплатил штраф 3000 и 700р административное наказание и вот на сайте ФССП увдил ещё 3ю строку Иной вид исполнения имущественного характера 9822.77 Ужас???

Ещё на меня подавали в суд из за электросети должен за электроинергию постановление то не могу найти и узнать цену что это скажите пожалуйсиа

Ирина Лаврова

дак идите в УФССП, там же есть информационный центр, подходите предъявляете паспорт и узнаете сколько и за что должны или идете к приставу который ведет ваше исполнительное производство и он вам все подробно рассказывает
на сайте уфссп в банке исполнительных производств в самой правой строчке есть фамилия вашего пристава исполнителя, ну на крайняк позвоните что ле