Арчибальд Ледов

Иной вид исполнения имущественного характера что это значит ?

а может быть это из за того что я штраф вовремя не заплатил штраф 3000 и 700р административное наказание и вот на сайте ФССП увдил ещё 3ю строку Иной вид исполнения имущественного характера 9822.77 Ужас???

Замира Кушакова

Это может быть, например, выполнение каких-либо работ в счет стоимости имущества