Андрей

Какая процедура на получение имущественного вычета?

Настюшка

Обращаетесь с заявлением и соответствующими документами в ИФНС или непосредственно в бухгалтерию по месту работы !

Татьяна Архипцева

Имущественный налоговый вычет? ст. 220 НК РФ

Ваня Канин

обратитесь в налоговую по месту регистрации - там всё скажут.

ИНВ предоставляется с доходов, облагаемых по ставке 13%
( т. е. вернут только тот налог, который вами уплачен в отчетном периоде)

Ole4Ka Евдокимова

Получение любого имущественного налогового вычета предполагает необходимость обращения налогоплательщика в налоговые органы для подачи налоговой декларации, заявления о предоставления ему вычета и документов, подтверждающих право на применение имущественного налогового вычета.

Налоговая декларация на получение имущественного налогового вычета подается по месту жительства налогоплательщика, не зависимо от места нахождения имущества.