Иринка Яринка

Имеет ли дубликат кассового чека такую же юридическую силу как оригинал?

Необходимо предоставить клиенту кассовый чек, но он утерян. Можно ли предоставить дубликат? Спасибо за ответы. Всем привет 🙂

Евгений

Кассовый чек- финансовый документ, никакие копии и дубликаты не являются законными.

Предоставьте клиенту письменное подтверждение о перечислении денег с указанием номера платежки, даты и суммы.

Анастасия

обьясни мне как ты его сделаеш технически ...товарный ему выпиши с печатью ...или вопросы нормально задавай

Юлия

Да, дубликат (не копия! ) имеет