Ольга Егорова

опель вектра Б 2.2 л при температуре от 5 гр и ниже утром заводится и через 10 сек. глохнет со второго раза нормально.

Если сразу завёл и поехал, через метров 5 глохнет, а потом нормально. Только на холодную так. При этом обороты 1500.Причину где искать? Помогите.

Юрий Шарга

Посмотрите, проверьте регулятор холостого хода. . Скорее всего ему приходит смерть. ИЛИ Возможно бензонасос не успевает прокачать систему, проверьте топливный фильтр (может забился уже) .

На рено симбол и МВ е класа было такое. . в одном случае датчик холостого хода, а во втором топливный фильтр был забит.

Оленька Береснева

посмотрите здесь может поможет информация http://(10plusov.ru) - скобки уберите.