Диман Ага Щас

Можно ли в такой ситуации получить кредит в 5000$: 18 лет, зп-500$. И как вообще надо будет выплачивать данный кредит?

нужно будет в месяц отдавать все 500$ из зп или сколько? а то о кредитах ничего не знаю и не понимаю.

Владислав Ященко

Прежде чем брать кредит нужно очень хорошо подумать стоит ли его вообще брать!!! А по поводу того сколько вам его отдавать в месяц, то они сами посчитают .И с голоду не дадут умереть. Да и не забудьте контракт почитать))) а то накрутят мама не горюй .Прибавят камисси, карты за которые надо 700 баксов за год платить +за страховку и тд и тп короче взять контракт на дом и читать читать причём очень внимательно с особой бдительностью!!!

Ирина Белова

Можно, но скорее всего придется обратится в несколько разных банков и предоставить справку с работы и другие документы. Сумма ежемесячной выплаты зависит от срока, на который нужен кредит. + вы платите проценты, + комиссия за выдачу карты и возможно другие. Подумайте сами сколько вы можете отдавать в месяц с зарплаты.