Игорь

Что делать если у моей девушки нежная кожа и от малешего перебора силы у нее синяки

По сути даже на руки взять не магу полюбому или на спине или на ногах появится синяк
Как можно ваще от синяков этих уйти мож подскажет кто чего?

Жанна Хлудова

контролируй свою силу: D у меня тоже синяки остаются от любых прикосновений) А честно... даже не знаю (

Дмитрий Берестовой

Может к врачу сходить, а я сам думаю ни как нельзя помочь .

Iogan Fon-Klyugenau

да хорош бить женщину, вот и все))

Инна Зламан

Это у нее не кожа нежная, а капилляра и сосуды находятся близко к поверхности и ломкие еще при этом. Пусть пьет витамины для укрепления сосудов. Просто у моей соседки такая же проблема была, она исследовалась и ей так сказали.

Diypaliuch

А у нее нет случаем такой болезни, несвертывание крови или как-то так.