Ольга Шилькова

У кого дома живет мопс, поделитесь советами о питании . Моему три месяца . Только из личного опыта а не из нета

Анна Соколова

При выращивании своих МОПСОВ придерживался рекомендаций Г. Захаровой и И. Милюковой. Поэтому мои мопсихи не знают ВКУСА вареного мяса. Едят только СЫРОЕ. До годовалого возраста последний кусочек СЫРОГО мяса щенки оставляли в кормушке. Каши не получают НИКОГДА. Каша в собачьем желудке не переваривается до конца. Свеклу, морковь получают только СЫРЫЕ тертые, а морковку еще и целую. Петрушка СЫРАЯ шинкованная. Тертые овощи и шинкованная зелень сдабривается растительным маслом. После утреннего кормления съедают по три дольки кураги - источник КАЛИЯ, МАГНИЯ.

Дмитрий

Зерненый творожок и куриная грудка.

Алексей Чиженок

Зачем вам чужой личный опыт, посадите щенку ЖКТ с детства.
Идите на породные форумы.

Сергей Лобанов

Вари кашу на мясном бульоне, творожок и конечно сырое мяско, но не перекармливать. Не приучи к сухому корму иначе кроме него ничего есть почти не будет. А вообще сухой корм сильно садит печень.