Tatyana Yugay

Что такое дружба, товарищество ?

Дмитрий Каминский

Дружба — это чувство, в первую очередь, доверия к человеку, полной уверенности в нем, совпадение множества интересов, разнообразных увлечений, привычек, общие переживания, совпадение мнений по самому неожиданному поводу, одним словом, длительные добросердечные, чистые отношения между людьми, которые во всем поддерживают друг друга.

Дарья Савицкая

тебе википедию?

Анастасия Егорова

Дружбой называется чувство взаимной симпатии, проявляется в совместных действиях, обретая свою силу во время радости или беды. Товарищество скорее единство занятий, увлечений.

Па
Павел

Это когда тебе максимально комфортно с человеком