Денис Клюев

у меня завтра последний звонок и сомной собрались идти тетя ее 2 сына и муж ее и дедушка с бабушкой это нормально?

Ольга

нет. собачку с рыбкой забыли

Ла
Лариса

Да. Вы счастливая, так много людей хотят разделить с Вами радость!

Кр
Кристина

Ты их гордость.
Они переживают данное событие, т. к. это не только для тебя важная ступенька в жизни.
И это здорово.
Обязательно пусть возьмут фотик/камеру.
Спустя годы, просмотр будет реликвия.

Ел
Елена

Это классно! Относитесь к этому с уважением, вы уже взрослая.
Поздравляю, кстати, с окончанием!;)

Ма
Мауфия

то есть не смущает.. .
что последний звонок - сегодня. . на всей РФ))))