Дима Батлер

Вчера с мужем были на узи, как сказать бабушкам и дедушкам, что у нас сын =)), только не прямо а интересным намеком ?

Андрей Попов

Сын--это когда родится, а пока--плод мужского пола

Михаил Чухнин

Оденьтесь с мужем во все голубое и придите к ним на чай. (Это я туплю, спать хочу)

Сергей Карапетьянц

Родила царица в ночь- не то сына не то дочь.. . Что, намекнете, они начнут думать ...И какие у них варианты ?

Андрей Шкилев

А мы без фантазии сказали, а потому не могу помочь))))

Ал
Александра

Если бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь.
Подарив женщине сына, Бог дает ей возможность попробовать самой воспитать.

Настоящего Мужчину, способного не только говорить комплименты, но и совершать поступки…

Всеволод Васьков

я мужу после узи выходила с шариком голубого цвета)) ) на нем написала маркером у нас будет сыночек))) ) муж был счастлив, но не долго)) ) второе узи показало девочку)))) хд.... а так можно купить сувенирчики в виде голубой или розовой коляски и подарить)))