Екатерина Никишина

Подскажите завтра иду на свидание! ! Как быть целовать девушку или нет? Мне 26 лет опыта 0, что делать?

S.
Serega- .............

всё когда то бывает впервые...

Den

начните, пора

Иван Думщиков

не только целовать, еще и домой пригласить и отсексить, что ты как маленький

Ирина Радина

не торопись. на месте решишь.

Евгения Куркина

Да!!!! однозначно!

Юля Макарова

ну ты и сказанул, опыта 0 а уже хочешь целовать на первом свидании, или ты имел в виду щечку, если подставит целуй а так нет, а вообще не парся главное улыбайся )))

Татьяна

Лучше подожди пока 50 стукнет, пока опыта наберись, а в 50 лет пригласишь

Джа Халилов

Ну как пойдет, надо решать по ходу ситуации, а то может она не согласится на это дело.

Татьяна Переверзева

Целовать не надо . Начинай сразу трахать .

Дарья Бекишева

действуй по ситуации. лови нужный момент)))

Михаил

Конечно!! ! Пора действовать) тем более, если вам эта девушка нравится! )
Удачи вам на свидании!!!!

Виталий Ремизов

Опыт, не опыт, неважно, многие девушки, хоть и говорят, что не целуются на первом свидании, но практически всё из них ждут поцелуя.)

Руслан Акбулатов

Для начала ответьте себе для чего Вам это? Кто назначил свидание? Какие цели преследуются? Женщины, они ведь прагматичны. Обмен бактериями конечно полезен, а если из присутствующих бактерий есть смертоносные? А если запах изо рта? Удачи Вам и долголетия!