Зв
Звездa

Мне 20 лет, завтра свидание с красивой девушкой, но я не разу не целовался с девушками 😞 Или я зря паникую?)))))

Может все получиться с первого раза само по себе? ) Сам то много раз видел цилующихся)

А поцелуй чувствую будет, она влюбился в меня слишком сильно.. . Да и её тоже)

ОК
Олег Косулин

а ты не целуй, а сразу вдай ей ялдой.

А)
Анна )))

канешно зря.. . она не дастся))))

Анастасия Головина

Главное - поменьше слюней =))))))))))))))))))

Алексей Клименков

все получиться само собой, удачи

Сергей Редькин

Ой делов то-блин! Запихивай в ее язык до гландей включительно и тока следи шоба не подавилась...

Наталья Миронова

Ты главное не трусись всё пройдёт как ты захочешь))))))

Любашка Кислякова

Ничего не бойся, всё будет ok! Удачи!

Nikosgr Ang

бронежилет все-таки одень. . не верь подстрекателям которые успокаивают они нарочно чтоб потом посмеяться.. . на первых свиданиях девушки очень опасны! если увидишь что тянет губы типа целовать-бойся! там еще спрятаны зубы! язык не давай! перепутаешь с ее не распутаешь! если начнет часто дышать -беги иначе изнасилует одетым! красивые они настолько опытны в этом деле что никакой инструктаж не поможет. . если еще и умная махни рукой и сдавайся сразу ...