Мансур Султонов

Что делать завтра свидание!!Цветы купить и тд, понятно? А что с девушкой делать? Как узнать чего она хочет, опыта 0

Dghnmjygkl

успокоиться,цветы купи но не слишком роскошно,красивый букетик чтобы не спугнуть,не парься,говори с ней о чем получится спокойно и размеренно)

Артур Шевчук

как что - цветы подарить, девушку в крО вать

Михаил Ивашкин

Погуляйте в парке, предложите ей мороженное, посидите на скамейке, пообнимайтесь, потом не забудьте проводить до дверей ее подъезда - к квартире не провожайте, а то для первого свидания это уже слишком.

И не бойтесь спрашивать чего она хочет - это ж первое свидание.
🙂

Ирина Карпова

Тебе не пох что она хочет? Сосредоточься на том чего хочешь ТЫ и добивайся этого. Ну да, может придётся в чём-то быть услужливым для этой тёлки и говорить дурацкие комплементы - не такая ужи и большая плата за секс. Главное бабла много не трать - не оценит и только всё испортишь.