НЕ
Надежда Ермилова

Моя девушка хочет.... втроём. Завтра зовет знакомиться с девушкой.... Что делать???

Сергей Батурин

Такую блядь бросай и сваливай подальше.

Надежда Макутина

Круть, я бы непротив....

Алевтина =)

Мечтайте дальше! 🙂

Любовь Арипова

Беги прочь, бросай.. . Да просто поговори, спроси у нее " Ты блядь? ". Может не так прямо, но все равно.

Витя Мантиков

Согласится. Пока она не передумала. 🙂

Сергей Грушин

Откажи и все. Если обидится-проси прощения, объясни, что ты не хочешь

Елена Пилипак

По-моему ты конкретный фантазер.... либо покурил с утречка...

Виктор Ильин

Прикинь скольких ты потянешь и пусть еще парочку прихватит...