Андрей Дзюба

Какой можете посоветовать хороший учебник по английскому языку, который мог бы помочь поднять уровень языка до свободног

Какой можете посоветовать хороший учебник по английскому языку, который мог бы помочь поднять уровень языка до свободного владения?

Andrei Sergeihev

Красный Мерфи. Хорошо подтягивать по нему грамматику. Ничего лишнего, правило - упражнения. Ни слова по русски. Все на английском и понятно. Есть и синий Мерфи. (красный и синий - цвета обложки учебника на самом деле красный - это English grammar in use, синий - English grammar for students, уже более продвиутый уровень).

Надюша

Учебник вербы