Макс

1.00Гб ОЗУ, invidia geforce FX 5200... Драйвера все весят захажу не могу ничего нажать? тупо виснет вся машына! совет?)

Warik) забыл написать)

ну варик на запылившейся машыне должен бы ити) я капслочу тупо вся машына висит (

Ну лет так 10 точно)

Витя Шаталов

ты какоую игру запустить хош

Светлана Волобуева

._. перечитывай вопрос перед тем как опубликовать. . игра какая!??

Дмитрий Ионов

ему сколько, наверно лет десять, он уже отслужил два своих срока, не тяни с него душу, отпусти его на покой