Елена Сухарева

Мой друг хочет похудеть, 110-115 кг при росте почти 2 метра, дайте совет!

Он занимается сидячей работой в основном, ест два раза в день, правда на физические упражнения его не хватает, хотя носит утяжелители на ногах. В наличии живот - не пивной, который хочется убрать. Правда знаю что бывает он заскакивает в Мак дональдс, не знаю как часто. Ну и подножный корм в виде пиццы. Скажите как правильно начать дейстовать

Любовь

Есть МАЛО, НО КАЖДЫЕ 3 ЧАСА.
Также много бегать, если есть возможность и каждый день заниматься спортом.
Мой отец вообще до работы в зал ходил: и время хватит, и лучше чувствовать себя будет.
А вообще пусть сам действует, а не кто-то за него.

Айбек Осмонов

Начать делать упражнения утром и вечером. ну и полностью исключить фаст-фуд из рациона. Этого будет достаточно для приобретения более-менее человеческого вида.

Катюшка

Зачем ему утяжелители, у него же и так большой вес?

Марина Першина

Самые популярные в Мире диеты для похудения
На этой странице подробно изложены 217 различных диет
http://immunologia.ru/all-diet.html