Сергей Боровик

Сначала выпила молоко, а потом мок. Не знала, что будут такие последствия. Что делать?

Если кто не понял, то сегодня я целый день с белым другом: ( Вот что делать?

Сок*

Taalai Orunbaev

А что такое мок?

Nadeghda Ionkina

огурец и молочко, разорвут твое очко. . 😉 что-то.. неотходить от белого друга... ну и таблеточки выпить...

Александр Лакосник

Это ж у кого какой организм. Я могу пить сок, молоко и минералку почти одновременно - и ничего. Еще кефир с помидорами. Совет один - ждать, пока выйдет вся жидкость и больше такого не делать.