Юля Морозова

Ухудшение настроения от снижения колличества мастурбации в день

У меня такая проблема. Я мастурбировал в среднем 2 раза в день, но недавно решил начать мастурбировать не более одного раза в день. И после этого у меня постоянно начало портится настроение, даже тогда, когда на это нет видимых причин. Скажите пожалуйста, это моет быть взаимосвязано?

Евгений

займись чем-нибудь путним .рыбалкой например

Ол
Ольга

На эту тему написано столько статей, что ужас. Систематические мастурбации приводят к привыканию, ухудшению здоровья, так как все силы организма уходят на выработку спермы, а не на прочие нужды. Поэтому лишая себя того, к чему привык, естественно получаешь взамен настроение отвратительное, раздражительность. Это как бросать курить. Просьба - не делай это каждый день, здоровее будешь.

Алексей Шувалов

Я надеюсь, что вы поймёте мой ответ правильно: Эй задрот найди себе норм тёлку, тогда настроение будет ваще респект, и дрочить вообще не нужно будет. Выражаясь культурным языком : девушка нужна тебе, а насчёт реального ответа на вопрос, если бы снижение фапа снизилось на раз в 3 дня, то это была бы причина