Виктор Тришков

Как выучить много правил за час?

У меня завтра экзамен в музыкалке. Там по сольфеджио и муз. литературе оч много учить. Времени у меня час. Там правила очень сложные, в голову не лезут! Как мне быть?

Sergey

Ты не представляешь что можно сделать за час - не отвлекаясь!!!

Ольга Агеева

изучи речь В. И. Ленина на 3 съезде ВЛКСМ, и особенно его слова - "Учиться, учиться и учиться"...

Юська Лютикова

Вникнуть, понять и привести пару примеров. Так все и запомнится.

Наталья Корнеева

надо было заранее

Алиса

Импрофизируй