Алексей Брусов

Реально ли выучить все или основыные правила русского языка, за 1 год-1,5

я в 9 классе, мне нужен высокий бал в 11 классе, но и в 9 тоже хороший результат, я буду заниматься у репетитора, нохотелось и самой изучать чтоб грамотной стать... не хочу по Русскому 3, хочу твёрдую 4 ..

Nurdin Kudaybergenov

Было бы желание. Люди иностранный за год учат.

Алексей Бученков

Вполне реально) До 10 класса не занималась русским языком. Потом одумалась и за 1,5 года выучила все основное. В итоге - 80 баллов) Дерзай 🙂

Юл
Юлия

столько не потребуется

Павлик

легко