Вячеслав Раевский

Помогите распределить время на чтение книг на лето!!!

Мне задали прочитать 48 книг (я сам в шоке) я так прикинул чтобы мне все книги прочитать нужно каждую неделю по 2 книги читать с 9:00 до 23:00 (а бывают такие книги у которых больше 500 страниц) и это получается что я совсем не успею насладится летом, буду читать, читать, читать, читать!

Сергей Голдырев

выбери самые объемные. типа войны и мира. небольшие и в школе успеешь прочитать. а вот с такими гигантскими - проблема будет.

Ел
Елена

Сначало прочитай большие книги читай по 3 часа в день (утро, обед, вечер) это займёт около 2 месяцев, а остальное время посвяти чтению маленьких книг ( по 2 часа в день)