Н.
Наталья .

Вопрос! очень решающий ответ жду! Я собираюсь стать сотрудником ФСБ

Я собираюсь стать сотрудником ФСБ, думаю стать следователем или в отдел, где ведутся дела с наркотиками.
И вот, сейчас я уже почти заканчиваю 9 класс.
Мне идти учиться в 10-11 класс или пойти в какой нибудь колледж или что то типа того Очень надеюсь на вашу помощь и хороший ответ

Я не иду в Армию. у меня там знакомые.

Нет нет.
Я вам говорю, возьмут, так лучше идти в 11 класс, да?

Мухаммаджон Бахриев

После 11 класса иди в армию. Без нее в ФСБ не возьмут.
После твоего пояснения: если не отслужишь в армии, то ФСБ тебе не светит. Туда не берут не отслуживших.

Анютка Крошка

лучше закончить 11 классов, отслужить - и вперед.

Светлана Сорочинская

Ну раз ты собираешься стать сотрудником ФСБ, ну.. . может заранее договоримся? Ну, на счет наркотиков?

Юл
Юлия

вы там не нужны