Мохьмад Исбахиев

Мыть окна это подвиг?

Я герой
я только что помыла одно окно у нас их 6 похвалите меня и этим вдохновите на подвиги- завтра помыть остальные два

еще -три на себя взял муж))

Света Светлана

я тоже мою по одному окну в неделю.... МОЛОДЕЦ!

Сергей Бабыкин

Героиня ты !!!

Наталья Александрова

А я жене не позволяю это моё любимое занятие тем более скребком они отлично моются

Равиля Сафиуллина

Конечно, подвиг. не все на него способны.

Екатерина Федорова

на 30-м этаже - да

Ал
Алёнка

раньше действительно - да ) Помню в школе мыли водой и газетами ...старые деревянные окна )) А сейчас одно удовольствие ) средство набрызгал, специальную щеточку-скребок в руки и готово )

Евгений

Я все окна после зимы вымыла уже ровно месяц назад. Причем все 4 за один день. И шторы погладила и поменяла в тот же день. И не считаю это подвигом, просто люблю чистоту.

Наталья Тенькова

у нас они не все на лоджии открываются вот это подвиг мыть закрытые окна с внешней стороны

Анюта Березина

Я через это уже прошла.

Ирина Солошенко

Ага. Вам теперь должны вручить орден и присвоить звание героя труда.

Ольга Баранова

да. ты герой. меня другое волнует) живу на 1 этаже. если кёрхером окна помыть, они не поплывут в квартире?))

Анна Долгих

Типа долг перед собой, семьей. Кто как не женщина вымоет чисто чисто

Юлия Тазихина

а я в прошлом году не помыла окна лоджии.. блин... работница запррсила огромадную сумму.. я пообещала перезвонить и до сих пор света божьего не вижу... то перчатки закончились....

Lacoste Xz

Главным стимулом для тех, кто с содроганием думает о мытье окон может служить та мысль, что деньги приходят в дом, где чистенькие беленькие окошки. И ангелы тоже любят чистоту. Конечно, ты молодец. Вдохни поглубже и скажи себе, что надо помыть окна. Это же недолго, а удовольствия получишь надолго.