Мария Казамарова

НИКОЛАЕВКА---УЧКУЕВКА---в чём разница--ПЛЮСЫ-минусы этих мест отдыха?

критерии отбора места:

-----

были в СИМЕИЗе.... и в КОКТЕБЕЛЕ.

ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ--МОЖНО НАЙТИ?

_______

небольшой, чтоб был частный сектор-- где можно найти дом с садом, тенистой беседкой.

рынок---очень важен--сами готовим.

до моря можно пешком до 40 минут от дома.

можем жить на горе--любим гулять пешком.

пляж не нужен... --загораем стоя--и больше купаемся.

развлечения--

если только вечером прогулятться по набережной--

ПОСЛУШАТЬ ЖИВУЮ МУЗЫКУ .

вы были в похожих местах?

как давно были и где?

*********
.

на какой улице--там поискать частный сектор?

Максим Журавков

Учкуевка - городской пляж. Можно снять жилье в частном секторе на любой вкус - хоть в дачном поселке, хоть на Северной. Николаевка - курортный поселок. Жилья по вашим требованиям предостаточно. На счет вечером прогуляться по набережной - по крайней мере в Учкуевке неполучится из-за отсутствия таковой.