Александр Догот

Девы и мужи. а Вы всегда учебники ребенка изучаете или ну его... на небо.. . а там столько интересного..

Вячеслав

по-моему там такая муть пошла...

Дмитрий

Изучаю
И поражаюсь
И возникает стойкое желание собственноручно придушить министра образования

Ив
Иван

Изучаю, и ужасаюсь. Мы с мужем с тремя вышками на две хари сраную задачку не могли решить 2 часа.... Иииипать ту Люююсюююю....

Та
Татьяна

Нудные, оторванные от жизни и бессмысленные учебники... впрочем как и школьная программа полный идиотизм...

Ve
Vegas

бредите?)))

Ле
Лейсан

а картинки есть?

Александр Соколов

а как по другому помочь? все решения есть в учебнике.