Ирина Вадим

Вопрос к мужчинам. Как вы считаете: надо ли делать пожилым тетям пластику лица? И с какого возраста? С 40, 45, 50, 55 ?

Или старше? Или ничего не делать? ну зачем старой тетке .. моложавое лицо? Что за обман такой? Публичные люди в расчет не берутся.

Оо Ее

я сделаю лет через 7-10, не именно пластику, но химический пилинг и ботекс 100 %

а вообще я уже убедилась не однократно. . красивым женщинам тяжелее стареть. страшненькие они и так всегда на задворках были, им и не понятно, для чего не "певица" подтяжку делает.

НЕ
Надежда Егорова

У меня в 40 ни одной морщинки-ухаживать за собой надо. Я второго ребенка только что родила у меня между детьми разница в 20 лет. А для Вас, значит пожилая тетка. Посмотрим что будет с вами сикушками в 30

Юлия

да не нужно все это, мне не нравятся дамы, у которых лицо растянуто. Лучше все то, что естественно

Лилия Амелина

Для справки: пожилыми считаются люди в возрасте с 65 лет. Люди 35-65 лет относятся к категории людей среднего возраста.

Ольга Сурова

Мой муж считает, что нужно, если ей самой это нужно)) ) если ей от этого на душе полегчает и есть на это средства)) ) знаю, потому что как-то передачу смотрели и беседовали на эту тему

Алексей Казанцев

а что 40 - это уже пожилая? Мама дарагая, мне чуть-чуть осталось.... Пичалька....

Любовь

Вам пластику мозгов для начала нужно сделать