Арина

как быть, дружить или нет?

Бывший друг (вернее подруга) семьи стал страшным врагом, грозился "сломать" семью, карьеру.. . по истечении года решил попросить прощенья и снова дружить. Нужен ли такой друг, вы бы стали общаться снова?

Лёха Момотов

нет, не подпускайте на пушечный выстрел!!!

Elvina Sh

))))) самой не смешно?

Аркадий Мешков

Смотря что случилось. Люди на самом деле меняются (хотя говорят что это не так) . У нее за год могло произойти очень много, она могла переоценить свою жизнь. В любом случае нужно давать шанс. А вот дальше уже смотрите....

Инна Трефилова

дура ты она уже начала действовать

Костя Хохлов

может подруга от обиды сказала вспомните возможно был повод для этого если это так то можно и простить ничего не поздно вернуть )

Елена Ерохина

Непонятно.... а почему вы подругу называете другом? ..и говорите о нём в мужском роде....

Андрей Франчак

А причина какая на подобное поведение так называемого вашего бывшего друга? Приведу одно самое распространённое поведение человека.. это так называемая зависть, если так оно и есть, и этот человек по вашим словам попросил прощение (иными словами опомнился) то несмотря на такое поведение.. думаю, любой человек имеет право на второй шанс.. впрочем, я не знаю всей сути данной ситуации. В этом случае, несмотря на все советы проанализируйте их разумно, а далее примете самостоятельное решение. Желаю вам удачи

Мария

Конечно, нет!

Екатерина Зорина

троянский конь