Андрей Сергеев

посоветуйте брать или нет

stels 630

Ан
Анастасия

Немогу.
Чем дешевые диски на дешевом байке лучше вибрейков?
Соваться на таком на горки противопоказано. Ему максимум проселок. Если хочется быстро убить вел/покалечиться самому, то вперед. Правда к "двухподвесам" той же ценовой категории это относится еще больше.

Простой вел начального уровня. Сойдет для прогулок по району/по парку.

Алекс

Ну, если просто покататься, он тебе не нужен . А если у тебя около дома есть "горки" то конечно, бери

Светлана Глубокова

норм конечно, но такие тормаза устарели. хотя он нормальные. . сейчас больше с дисковыми делают. они просто лучше