Юлия Алимханова

Согласитесь? обнимашки борца это просто детский лепет по сравнению с одточеными ударами боксёра)))

Светлана Агапова

как ты можешь сравнивать это!!!! это выясняется по факту! и предсказаний быть не может в этом деле!

Настасья Дмитриева

Отточенные удары боксёра ничто перед "Обнимашками борца"Тебя видать с прогиба никогда не кидали вот и говоришь чепуху.
А если не предвзято и честно, то каждый спорт по своему хорош боксёр слаб в партере, что кстати важно в уличной драке где ты наверняка окажешься на земле. Ещё боксёр не может работать при полном контакте с противником. А борец не может применять свою технику без полного контакта с противником. Поэтому и надо комбинировать например Кудо или Боевое Самбо.

Анна Лысова

спроси у поддубного

Ainura

это как преподнести! нету идеального боего вида спорта все зависет от реакции и квалификации спортсмена! это как преподнести а если боксер пройдет молнейносно в ноги баксера и помто боксера с прогиба кинет

Иван Емельянов

Это два разных спорта, оба как боевое искусство неполноценны.

Ра
Рамаз

хаха) детвкий лепет это сравнивать два совершенно разных вида единоборст. Ты бы ещё спросил "правда баксёр даст п издюлей качку? " как обычно делают твои ровесники.

Ольга Соловьёва

Гонишь! Ожидая удар-есть огромный шанс от него уйти, но если тебя схватит борец--тебе пиз... ец! ( Во, прямо в рифму!!)

an
anna-semenova

Согласись, взрыв атомной бомбы- это гораздо смертельней одной пули из пистолета.
Что глупости то спрашивать.