Алексей Щербаков

помогите СЖЕЧЬ процессор!!!

3 месяца назад Купил Телефон, но он Мне Жутко Не Понравился (многие игры Не идут, лагают, Сам Телефон лагает И Эт не ток у меня, Это у всех) . Вот Я И Хочу Сжечь процессор У телефона Чтобы Сдать Его по Гарантии. процессор snapdragon s4 msm8225. Телефон huawei U8950 http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i157430/smartfon-huawei-g600-black.html#description

Айдай

ну-ну.. .

в мастерской увидят, что это ТЫ поломал аппарат.. . и чинить или тем более возвращать тебе деньги не будут.. .

Ul
Ulya

Искры от зажигалки в зарядное гнездо.

Па
Павел

возьми зажигалку и спали аккумулятор ну или огонь наведи в щель где хранится карта памяти