Марина Александрова

Почему верующие порочат богатых людей, ведь они пашут и днем и ночью, если мозгов мало, а вот бедный это Лентяй и

и Неудачник, почему они лучше тех кто пашет?

верующие атеисты и теисты..

Кн
Кнопочка

Я верующий.
В нашей стране нонсенс говорить, что олигархи пашут.
Если какой то человек достигнет своего благосостояния честным трудом - МАЛАДЕЦ!! !
Но это редкость. Я знаю много успешных людей, но большинство из них "всего лишь" средний класс...

Дмитрий Титов

Это не верующие.. . Это последователи религиозной моды. Верующие никого не порочат. Только их ооооочень мало.

Наталья Симоненко

давно я не встречал богатого и работающего от зари до темна, наверное со времён перестройки!

Николай Батагов

вы хотите сказать, что Березовский с Абрамовичем пашут (пахали) ? и почему вы клевещите на верующих? грызней занимаются религиозные фанатики. а верующие никого не трогают. им это вообще незачем. чем же лучше неудачник? ну, хотя бы тем, что пашет, а удача ен приходит. что до лентяя - ну, никто не говорит, что лентяй лучше всех. это вы уж выдумали

Владимир

Брокер спекулирующий акциями и ничерта не производящий зарабатывает в пятьдесят раз больше высококвалифицированного рабочего.

Анна Малютина

Не те богатеют, кто пашет днем и ночью, а те, кто ворует и обманывает людей.

Белла Гусейнова

Это сатана некоторых делает богатыми, чтобы раздражать нормальных людей.

Гена Тестов

Какая глупость- по настоящему верующий человек никого порочить не будет! Возможно возмущаются, если видят недостойные поступки, а это разные вещи. Верующий человек чтит заповедь - не суди и не судим будешь!

Наталья Петрухина

ну это свойственно не только верующим, а многим людям и мне кажется первопричина этого зависть. А Бог ни чего не имеет против богатства. Пример Соломон)) )
[Притч. 6:10] Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь:
[Притч. 6:11] и придет, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя, как разбойник.

Роман Пчелкин

вот тебе один пример, в нашем районе, в доме культур, не так давно, сняли помещения"свидетели иеговы" и все их "шефы" лет 25, и разезжают на машинах которые тебе и во сне не снились, и они это зарабатывают честным путём? обманывают людей и т д, а ещё такие же богатые в нашей управе префиктуре, и прочих местных властях, которые не только ничего не делают, для обычных людей, но и делают им хуже, а себе лучше -селили в подвал таджиков, за одно с круглосуточными магазинами, когда жалуешься что ночью из за них шум, бункер для хранения реагентов строят прямо под окнами, и всё выше сказанное не законно, и где здесь трудолюбие ???