Андрей Абакумов

В век демократии с человеческим лицом что больше котируется у народных масс: иконопочитание или иконоборчество?

Юлия Лаврентьева

В данный момент иконопочитание, из-за смен в нумерологическом коде 21 века

Ровшан Вихров

В век демократии?)) ) Ну ты и загнул) ) Я не вижу ничего, кроме греха и порока.

Сергей Шеметов

вы в каком-то не нашем мире живете видимо... прям позавидовать вам хочется)