Анютка Скачкова

Как ты думаешь смог бы ты прожит во сне 10 суток, выжеть там так сказать, там вить другие правила?

Алексей Илюхин

Во сне живешь по прравилам, котторые для тебя Истинны. Во сне не соврешь.

Виктория

Нет максиму двое суток и то не полных и то с бодуна и то ели встаешь. Как надо нажраться что бы так долго выживать по правилам другим.

Рамазан Садыков

там-нет правил-а ты идиот-как-все!