Александр Корташов

купила телефон в рассрочку. был дефект можно мне его возвратить, если сейчас всё нормально

Grigoriy

если в товаре нет недостатка ( брака ) то ни ОБМЕНЯТЬ ни ВЕРНУТЬ вы его НЕ можете! и мифические 14 дней в отношении ЭТОГО товара НЕ применимы

Анастасия Шенц

в течении14 дней можно обменять или полуцчить деньги.... если что то не устраивает.... сейчас все нормально.. значит все устраивает

Артем Суюшев

Возможно, если бы я понял, что Вы имеете в виду, я бы Вам помог. А так предо мною два несогласованных предложения. Ничего личного

Владислав Шклярук

Даже спустя СЕКУНДУ после покупки у вас не было права что-либо требовать по товару надлежащего качества. Наличие якобы какого-то дефекта в прошлом и отсутствие его в настоящем говорит о надлежащем качестве товара.

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (...бытовая радиоэлектронная аппаратура;...)