Ольга Балабаева

Что делать, если приобретенный телефон с дефектом?

Здравствуйте! 5 апреля я приобрела в кредит сотовый телефон в магазине "Евросеть".Сразу же мной был обнаружен дефект. 15 апреля телефон отдала на экспертизу, но экспертиза дефекта не обнаружила. Так же написала претензию на замену телефона, но в ней мне тоже отказали. Телефон вернули, а дефект остался. Помогите, что мне делать?

Эрнис Султанов

Сделать самой независимую экспертизу, если ту экспертизу проводил магазин.

Надежда Николаева

а что за дефект то? ну если эспертиза проведена, то наверно этот "дефект" так и положен этому телеофону (как всем телефонам этой марки)

Гульноза Ххххххх

Это смешно. Экспертиза не обнаружила дефект, а вы увидели? Что это за анекдот !?Напишите хоть в чём проблема?

Алина Юдакова

Только через суд. но если экспертиза дефекта не обнаружила, то шансов мало... Можно назначить повторную независимую экспертизу.