Н-
Николай -Степанов

Хочу открыть не большой бизнес с гражданинам РФ.

Живу и работаю шиномонтажником в городе Санкт-Петербурге. Воот, занимаюсь с этим делам уже 3 года. Пока работаю по проценту. Но хочу открыть шиномонтажный сервис нормальном в проходном месте. расширать свой бизнес.

Анна Рагулина

почти любой бизнес в реале - это приличный гемморой. вот мобильный бизнес, которым можно заниматься как в реале, так и дома через интернет - это тема! если интересно - пишите мне.